Рейтинг CPA Сетей 2024 года

Проверенные CPA Сети России вебмастерам.

Партнерская программа Сбермаркета

Партнерская программа Сбермаркета

СберМаркет - популярный в России сервис доставки продуктов из магазинов Metro, АШАН, Лента, Магнит, ВкусВилл, Четыре Лапы, Бетховен, Улыбка радуги и т.д. Ежедневно тысячи покупателей совершают заказы по всей стране, а ещё несколько тысяч людей собирают и доставляют заказы клиентам.

Сегодня пойдет речь о том, как заработать реальные деньги на партнерской программе Сбермаркета. Компания работает через несколько CPA сетей и платит как за привлечение новых покупателей, так и за привлечение новых сотрудников - сборщиков, курьеров и сотрудников call центра. Если у вас есть подходящий трафик, вы можете рекламировать Сбермаркет по партнерской программе.

Сколько платит Сбермаркет по партнерской программе

Сбермегамаркет по партнерской программе предлагает два вида рекламных офферов - привлечение покупателей и набор персонала.

Для начала о том, сколько платят за привлечение клиентов:

Оплаченный заказ - за каждого Нового клиента, который по партнерской ссылке зарегистрируется в Сбермаркете вы получите от 266 до 400 рублей в зависимости от CPA сети, а за клиента который пришел по ссылке, но ранее уже совершал заказы 33 рубля.

Установка приложения на Android и первый заказ - если приведенный вами клиент установил приложение на мобильной телефон Android и совершил первый заказ, заплатят 325 рублей.

Оффер сбермаркета 6

Второй вариант, вы можете привлекать новых сотрудников в компанию и получать деньги, расценки за 1 заявку от потенциального соискателя на работу в сбермаркет следующие:

  • Сотрудники Call-центра - 600 рублей;
  • Сборщик заказов - 320 рублей;
  • Курьер / курьер универсал на автомобиле - 480 рублей;
  • Пеший курьер универсал - 400 рублей.

Оффер сбермаркета 1

Оффер сбермаркета 1

Оффер сбермаркета 1

Оффер сбермаркета 1

Оффер сбермаркета 1

Оплата за привлечение работников начисляется не за каждого, кто выйдет на работу, а за каждого кто оставит заявку по вашей партнерской ссылке и затем ответит на звонок, когда сотрудник отдела найма выйдет на связь с соискателем.

Как заработать на партнерке Сбермаркета

Для начала вы должны зарегистрироваться в одной из CPA сетей, в которой представлены офферы Сбермаркета. В настоящее время работают с данным рекламодателем ADMITAD, Leads и EPN.

После регистрации в CPA добавляете свою рекламную площадку, подключаете оффер сбермаркета, проходите модерацию и получаете партнерскую ссылку. Остается начать привлекать трафик по ней. Вы можете рекламировать сбермаркет на своем сайте, в блоге или на YouTube канале, в группе Telegram или с помощью тизерной рекламы. Главное, чтобы люди приходящие по вашей ссылки выполняли целевое действие рекламодателя.

В личном кабинете CPA Сети будет отображаться статистика по переходам, конверсиям и подтвержденным заявкам. Полученные деньги после проверки можно вывести на карту или банковский счет.

Рекомендации по привлечению трафика на Сбермаркет

  • Размещайте ссылки на оффер сбермаркет в социальных сетях, особенно если у вас есть большая постоянная аудитория или группа в одной из социальных сетей.
  • Можно сделать отдельную группу для поклонников службы доставки Сбермаркет и там бубликовая анонсы компании, промокоды, информацию о скидках и т.д.
  • Либо сделать отдельный веб-сайт, который будет посвящен сбермаркету и товарам или акциям от магазинов, представленных в приложении.
  • Для рекламы набора персонала отлично подойдут тематические сообщества Вконтакте и Телеграмме, а также Авито и другие доски объявлений. Делаете объявления о наборе сотрудников и после отклика соискателя отправляете ему партнерскую ссылку на CPA сеть, которая будет вести на сайт рекламодателя с анкетой.

Заработать на партнерской программе Сбермаркета можно прилично, особенно на наборе персонала, так как миллионы людей постоянно находятся в поиске работы. Нужно вовремя дать вашу партнерскую ссылку такому человеку, например, опубликовав пост в тематическом сообществе о поиске работы вконтакте.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Последние статьи в блоге

Заработок на Курьерах Яндекс Еды через Телеграмм

Партнерская программа Сбермаркета

10 проверенных способов заработать на стримах

Партнерская программа Яндекс Еда