Рейтинг CPA Сетей 2024 года

Проверенные CPA Сети России вебмастерам.

Заработок на Курьерах Яндекс Еды через Телеграмм

Заработок на Курьерах Яндекс Еды через Телеграмм

Здравствуйте, сегодня рассмотрим заработок на привлечении курьеров в сервис доставки Яндекс Еда по CPA модели, когда вам платят за каждого вышедшего на работу курьера фиксированную стоимость.

Источник - телеграмм каналы, расскажу о бесплатном и платном варианте привлечения новых курьеров в Яндекс Еду.

Модель работы с HR офферами по найму на работу можно представить в виде следующей последовательности шагов:

  • Вы регистрируетесь в CPA сети, которая работает с нужным вам оффером (в данном случае это оффер «Яндекс Еда / Delivery Club HR»)
  • Получаете рекламную ссылку для привлечения новых пользователей (Пеший курьер, Курьер на велосипеде, Курьер на своем авто)
  • Привлекаете людей, которые должны перейти по ссылке и оставить заявку
  • Получаете комиссию за каждое выполненное целевое действие (Выход курьера на работу).

Основная сложность заключается в том, где найти целевых пользователей, которые будут заинтересованы в этом рекламном предложении. И, в сегодняшней статья, я расскажу вам о нескольких вариантах рекламы оффера Яндекс Еды через Телеграмм каналы.

CPA Сеть с оффером Яндекс Еда

Я рекомендую CPA сеть Leads.su, в которой есть оффер Яндекс.Еда / Delivery Club HR [sale] RU / BY, его номер 9763. Сеть позволяет упростить подключение к партнерской программе, не заключая напрямую с Яндексом договор, а также упрощает процесс получения выплат и имеет ряд других преимуществ.

Ставки по офферу Яндекс Еда в Leads
Партнерский оффер Яндекс Еда Набор Курьеров в CPA сети Leads SU

Для начала, зарегистрируйтесь в Leads.su, с вами свяжется аккаунт-менеджер, которому нужно будет рассказать на какой оффер вы собираетесь лить и какой источник трафика использовать для привлечения. Можете сослаться менеджеру на данную статью, сказав, что будете зарабатывать на привлечении курьеров в Яндекс Еду через телеграмм.

После того, как ваш аккаунт будет активирован в CPA сети, необходимо добавить площадку (источник трафика) и подключить оффер Яндекс Еды номер 9763. Далее вы получите партнерскую ссылку, по которой можно привлекать целевой трафик.

Платят за привлечение курьеров в сервис Яндекс Еда от 2400 рублей до 7680 рублей, в зависимости от региона выхода на работу. За каждого, кто по вашей персональной ссылке придет работать в Яндекс Еду вы получите до 7680 рублей. Очень выгодный оффер, на котором я и предлагаю заработать. Что для этого нужно делать? Искать людей, желающих устроиться на работу курьером в Яндекс Еда и отправлять их по реферальной ссылке из CPA сети.

Ставки по офферу Яндекс Еда в Leads
Пример выплат за 1 привлеченного курьера в разных городах.

Привлекая всего 10 новых курьеров в месяц на оффер Яндекс Еда, вы сможете получить до 76 тысяч прибыли, но даже если взять среднее значение по выплатам, за 10 курьеров можно заработать около 30-45 тысяч рублей.

Конечно, связку можно масштабировать и никаких ограничений по количеству привлекаемых людей нет. Компании наоборот будет лучше, если вы приведете 50, 100 или даже 500 новых курьеров, которые будут доставлять еду в разных регионах страны.

Привлечение курьеров Яндекс Еды через Телеграмм

Почему именно телеграмм каналы? Это наиболее популярная социальная сеть сегодня, в которой есть разные тематические группы и сообщества.

Возможно, вы уже догадались, я предлагаю размещать объявления о наборе курьеров в Яндекс в тематических сообществах. Это можно делать на платной основе и бесплатно.

Пример объявления в телеграмм о наборе в яндекс еда

Вы делаете объявление «Набор курьеров в Яндекс Еда» и публикуете его в тематических или околотематических каналах. Желающий стать курьером пишем вам и вы отправляете его по своей реферальной ссылке из CPA сети на страницу для заполнения анкеты. Если он её заполняет, проходит инструктаж и выходит на работу, вы получаете комиссию до 7680 рублей за 1 человека. Надеюсь, концепция понятная, но необходимо учесть много деталей.

Пример объявления в телеграмм о наборе в яндекс еда

Поговорим о деталях:

Первое, рекомендую завести для работы отдельный аккаунт в Телеграмм, а если вы планируете заниматься массовой рассылкой в открытые каналы, потребуется много акаунтов, их без проблем можно приобрести в интернете, набрав в поиске запрос «купить аккаунт телеграмм».

Далее необходимо грамотно составить рекламное объявление. Согласно требованиям рекламодателя, если в объявлениях вы упоминаете сервис Я. Еда / Я. Лавка обязательно делать пометку, что набор ведётся к ПАРТНЕРУ сервиса, а не в сервис напрямую. Запрещено указывать сумму дохода, которая отличается от официальной информации. Нужно использовать корректное описание сервиса и т.д. Требования к рекламе вы найдете в карточке оффера в CPA сети.

Не забудьте подобрать фотографии к объявлению, это можно сделать через поисковик или позаимствовать у кого-то из конкурентов.

Есть два варианта поиска новых курьеров в телеграмме:

Платный вариант. Составляете релевантное объявление о наборе курьеров в сервис доставки «Яндекс Еда» и заказываете его публикацию за деньги в любом городском или новостном телеграмм канале, связавшись с администратором.

Ставки по офферу Яндекс Еда в Leads
В описании почти любого публичного чата есть ссылка на администратора, с которым можно договориться о рекламе.

Преимущества в том, что реклама будет гарантированном размещена в том паблике, в каком вы хотите её видеть, и посмотрят её сразу много людей. Минусы - затраты, которые могут не окупиться.

Поэтому, на первом этапе рекомендую начинать со второго бесплатного способа привлечения.

Бесплатный вариант. Как было сказано, в телеграмме тысячи и десятки тысяч каналов разной направленности. Нам потребуются каналы о «Вакансиях и работе», «Барахолки и Объявления», «Городские сообщества». Есть открытые каналы, написать сообщение куда может каждый и закрытые, в которых публикует объявления модератор. Нюанс в том, что если вы будете публиковать объявления с прямой партнерской ссылкой, то его в 90% будут отклонять и блокировать, а администратор не разместит вашей вакансии или попросит за публикацию за это деньги.

Я предлагаю использовать более умный подходит и делать объявления естественными, чтобы не сразу было понятно, что вы сливаете трафик по CPA модели.

Пример канала, в котором можно отправить вакансию администратору и он её опубликует
Пример канала, в котором можно отправить вакансию администратору и он её опубликует, если объявление не будет содержать никаких ссылок.

Выход есть, можно указывать в объявлении не прямую ссылку на рекламный оффер, а отдельно заведенный номер телефона. В этом особенность привлечения трафика данным способом.

Вы размещаете объявления о наборе курьеров и указываете НЕ партнерскую ссылку, а контактный телефонный номер, по которому соискатель должен связаться с вами. Далее, потенциальный курьер пишет вам СМС, в телеграмм, Whats’app или Viber с вопросами о трудоустройстве, а вы из личного диалога направляете его на рекламный оффер. Таким образом можно обойти модерацию во многих телеграмм каналах. Указывайте также в объявлении адрес электронной почты, чтобы можно было отправить вам «резюме».

Примеры объявлений для публикации, которые вы можете использовать в работе. Обратите внимание, в первом даже не указано название компании Яндекс, а просто приглашают на работу курьеров и есть контактный телефон. Далее человек уже звонит или пишет по нему, а его отправляют по партнерской ссылке для заполнения анкеты на сайте Яндекс Еды.

Пример вакансии яндекс еды без партнерской ссылки с номером телефона
Пример вакансии яндекс еды без партнерской ссылки с номером телефона

Весь метод заработка на привлечении курьеров на Яндекс Еду заключается в публикации объявлений в телеграмм каналах и обработке входящий обращений.

Но, чтобы обработать трафик качественно будьте готовы отвечать на вопросы соискателей на вакансию курьера и я рекомендую подготовиться к вопросам заранее, изучите посадочную страницу яндекса, почитайте тематические паблике и не забудьте отправить тестовую заявку по офферу для того, чтобы понять как проходит процесс набора на работу курьером.

Пример объявления в телеграмм о наборе в яндекс еда

Где искать телеграмм каналы для пострига объявлений?

  • Поиск в телеграмме по маске «Объявления (Название Города)», например, «Объявления Москва» или «Вакансии (Название Города)» и т.д.
  • Каталог телеграмм каналов из Яндекса.

Платный / бесплатный вариант публикации объявлений выбирать?

Это зависит от опыта и бюджета. На начально этапе нужно пробиваться самостоятельно бесплатно. Сделайте нейтральное объявление с информацией о вакансии и укажите свои контактные данные. Не пытайтесь спамить объявлением, оно должно быть естественным и выглядеть натурально. Тем более, обязательно соблюдать требования рекламодателя к рекламным материалам.

Сколько можно заработать на привлечении курьеров в Яндекс Еда?

Заработок ничем не ограничен, все в ваших руках, за одного вышедшего на работу курьера платят до 7680 рублей. Если вы сможете привлекать 10-20 новых за месяц работников в Я.Еду, вы получите до 50000 рублей чистой прибыли.

Как масштабироваться и зарабатывать на привлечении курьеров больше?

Со временем, когда вы научитесь делать эффективные объявления и общаться с теми, кто пишет по вопросам вакансии, а также получите первый доход, пробуйте договариваться с администраторами крупных каналов о платном размещении вакансий. Это позволит вам увеличить охват и заработать больше.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Последние статьи в блоге

Заработок на Курьерах Яндекс Еды через Телеграмм

Партнерская программа Сбермаркета

10 проверенных способов заработать на стримах

Партнерская программа Яндекс Еда